- Информация о продуктах
- Назад
- Хранение данных
- Аксессуары
- ТРЕХМЕРНАЯ ПЕЧАТЬ
- Другие бренды
- Наша история
- По∂∂ержка
Диски Blu-ray были созданы для хранения файлов высокой четкости. Благодаря большой емкости дисков Blu-ray их можно использовать для записи, хранения и воспроизведения больших видео- и аудиофайлов высокого разрешения. Диски Blu-ray Verbatim совместимы с новейшими проигрывателями и пишущими приводами от ведущих производителей в отрасли. Диски Blu-ray компании Verbatim, обладающей 50-летним опытом, поставляются с ограниченной пожизненной гарантией, которая обеспечит вам спокойствие и уверенность в надежной технологии.
С емкостью, превышающей емкость DVD-дисков более чем в 5 раз, диски Blu-ray BD-R (25 ГБ) прекрасно подходят для хранения домашних фильмов в формате HD, больших файлов c фотографиями и музыки. Если вам требуется больше места, то диски BD-R DL (50 ГБ) или BD-R XL (100 ГБ) идеально подойдут для хранения всех ваших данных, и дополнительные диски не понадобятся. Диски BD-RE позволяют вам повторно записывать данные до 1000 раз!
Скорость записи на диски Blu-ray Verbatim в три раза превышает скорость записи на DVD. Скорость записи на диски Blu-ray 6x составляет до 216 Мбит/с, 4x — 144 Мбит/с, а 2x — 72 Мбит/с. Они обеспечивают высокую скорость и в то же время стабильное качество записи.
Оптические диски — идеальное решение для архивирования данных. Они отличаются пыле- и водостойкостью и хорошо переносят изменения температуры и влажности. Не беспокойтесь о потере своих драгоценных файлов, если ваш жесткий диск или USB-накопитель выйдет из строя, ведь они будут надежно храниться на диске Blu-ray!
Диски Blu-ray Verbatim обладают покрытием HardCoat Scratch Guard, которое защищает от отпечатков пальцев и отталкивает частицы пыли, снижая вероятность возникновения ошибок при записи или воспроизведении.
Диски Verbatim для печати обладают поверхностью, подходящей для печати на струйном принтере. Вы можете напечатать все что угодно на всей поверхности этих дисков.
Номер артикула: 43789
Емкость: 100 Гб
Скорость: 4x
Упаковка: 5 шт. в коробке
Поверхность диска: с возможностью струйной печати по всей поверхности
Область печати: 22—118 мм
Совместим с устройствами записи и воспроизведения BD-XL.
Диск соответствует спецификации BD-R версии 2.0.
У дисков Blu-ray серии BD-R XL от компании Verbatim есть третий слой, увеличивающий их емкость до 100 Гб!
Серебряный отражающий слой с превосходными характеристиками
В нашем центре поддержки вы можете скачать программное обеспечение, ознакомиться с руководствами, ответами на часто задаваемые вопросы и рекомендациями по устранению неполадок, а также получить информацию о гарантийном обслуживании, возврате или ремонте продукции и обращении в службу поддержки Verbatim.