Продукция Verbatim продается более чем в 120 странах и получила заслуженное признание по всему миру. В линейку компании входят такие продукты, как оптические носители информации, USB-накопители, карты памяти, жесткие диски, твердотельные диски, аксессуары для мобильных устройств и нити для 3D-печати. Мощный научно-исследовательский потенциал и технологическое лидерство компании Verbatim в сочетании с максимально требовательным контролем качества в рамках всего технологического процесса гарантируют, что с нами вы получаете первоклассные товары и технологию, которой можно доверять.

Первопроходец в области хранения данных

Начиная с момента основания в 1969 г., компания Verbatim неизменно оказывает существенное влияние на развитие технологий хранения данных. Слово «verbatim» можно перевести с латинского языка как «точь-в-точь», что с первых дней существования компании наилучшим образом демонстрирует ее стремление к точной и безошибочной записи данных. Обширный портфель Verbatim включал и включает в себя любые виды продукции, в том числе гибкие магнитные диски, магнитооптические накопители, компакт-диски и DVD, носители Blu-ray, внешние жесткие диски, карты памяти, USB-накопители и твердотельные накопители, благодаря чему компания неизменно остается непревзойденным игроком на рынке решений для хранения данных.

Кроме того, в ассортименте компании есть аксессуары для компьютеров, дополняющие основные решения для хранения данных и при этом соответствующие все тем же высочайшим стандартам в области качества, совместимости и надежности.

Инноватор в области материалов для 3D-печати

С 2014 года компания Verbatim поставляет высококачественные нити для 3D-печати. Ассортимент компании включает одни из самых популярных видов нитей из ABS и PLA, а также материалы, разработанные специально для Verbatim. Как и все остальные виды продукции Verbatim, эти нити производятся в соответствии с высокими стандартами контроля качества и жесткими допусками, что обеспечивает стабильную подачу и качественную печать.

Copyright © 2024 Verbatim GmbH. All Rights Reserved.

"Verbatim" and logo are the trademarks, please refer to www.verbatim.com/trademarks

1 ГБ = 1 млрд байтов. Доступная для хранения данных емкость будет ниже; устройство использует до 10 % памяти для форматирования и других функций. См. www.verbatim.com/flashcapacity.

Website Design & Development by GBS Solutions GmbH