Bookmark and Share
Close
Закрыть

CD-R Wide Glossy Inkjet Printable AZO / РАССКАЗАТЬ ДРУГУ

 
Мое имя:*
Мой адрес электронной почты:*
Имя друга:*
Адрес электронной почты друга:*
Комментарии:
 
The red highlighted fields are mandatory.
Invalid email address

CD-R Wide Glossy Inkjet Printable AZO / РАССКАЗАТЬ ДРУГУ

 
 
 
 

Главная страница / Компакт-диски / CD-R Wide Glossy Inkjet Printable AZO

 
CD-R Wide Glossy Inkjet Printable AZOCD-R Wide Glossy Inkjet Printable AZOCD-R Wide Glossy Inkjet Printable AZOCD-R Wide Glossy Inkjet Printable AZO
  • 43446
  • 43446
  • 43446
  • 43446
Увеличить Увеличить
Загрузить изображение Загрузить изображение
 

CD-R Wide Glossy Inkjet Printable AZO

Этот продукт больше не производится

В дисках Verbatim CD-R/RW используется технология MKM/Verbatim, обеспечивающая непревзойденное качество записи. Тесное сотрудничество отдела исследований и разработок компании Mitsubishi Chemical с производителями дисководов обеспечивает широкую совместимость дисков Verbatim, что делает их идеальными носителями для передачи компьютерных данных, домашних видеофильмов, фотографий и музыки. От европейского лидера* в производстве записываемых носителей

* SCCG CD/DVDR 2003—2009 гг.

CD-R — это записываемые диски емкостью 700 МБ. Они соответствуют спецификациям Инструкции Министерства обороны США о критериях оценки защищенных вычислительных систем, часть II, 3-е издание.
Механические спецификации носителей Verbatim очень строги, поэтому записанные на эти носители данные могут считываться многими дисководами. Диски Verbatim совместимы с самыми разными дисководами, работающими на различных скоростях.

Исключительная устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
Срок хранения: Extra Protection — до 40 лет, AZO — до 100 лет.
Наименьший процент ошибок при работе с записывающими CD-дисководами.

Диски Wide White Glossy Waterproof Inkjet имеют белое покрытие для струйной печати по всей поверхности; диаметр области печати составляет 21—118 мм. Водоотталкивающее покрытие добавляет глянцевый блеск.

Номер продукта: 43446
Ёмкость: 700MB
Скорость: 52x
Тип упаковки: 10 Pack Jewel Case
Поверхность: Wide Glossy Inkjet Printable - Non ID Branded
Область печати: 23 – 118mm

Диски компании Verbatim не только обеспечивают впечатляющую скорость записи, но и выпускаются с поверхностью, пригодной для печати. Если прежде цвета могли выглядеть нечеткими и тусклыми по сравнению с исходным изображением, то теперь, при печати на поверхности новых дисков Verbatim, цвета остаются такими же яркими и сочными, как в оригинале. Диски, пригодные для печати, выпускаются также и с глянцевым покрытием. Как и при печати обычных фотографий, теперь можно выбрать глянцевую или матовую поверхность и добиться превосходного результата!
Существует также вариант с широкой поверхностью для печати, изображение на котором может доходить до самого центрального круга диска.

Bookmark and Share
 
 
Display stores with product availability

 
 
 
  •  
  •  
 
 
 
 
 

Дополнительная информаци

 
 

  Кроме того, в продаже

 

 
 
 
 
 
Copyright © 2012 Verbatim Ltd. All Rights Reserved.
"Verbatim" and logo are the trademarks of Mitsubishi Kagaku Media Co., Ltd. registered in EU and other countries.
1MB = 1,000,000 bytes 1GB = 1,000,000,000 bytes. Some of the capacity is used for formatting and other functions, and thus is not available for data storage.
Website Design & Development by Orckid