Это значит, что существует защищенный паролем раздел, созданный с помощью ПО, предоставляемого вместе со Store’n’Go. Если вы утратили эту программу, загрузите ее с сайта www.verbatim-europe.com. Нажмите Download/Store’n’Go USB devices (Загрузить/USB-устройства Store’n’Go)... и выберите изображение, соответствующее вашей модели Store’n’Go. На следующей странице нажмите версию V-Safe, соответствующую вашей модели Store’n’Go.
Загрузив файл на свой компьютер, вы можете отправить его копию на Store’n’Go. Из Store’n’Go откройте V-Safe. Если вы помните пароль, то сможете ввести его и получить доступ к данным закрытого раздела.
Если вы не помните пароль, выберите Settings/Format (Настройки/Формат) и измените размер закрытого раздела на 0 Мб, наведя курсор на изображение ключа. Учтите, что это изменит формат ключа, и все данные будут уничтожены. Следовательно, рекомендуется сохранить все данные на компьютере перед выполнением этой процедуры. |