Отдел новостей Verbatim
Последние пресс-релизы
Победители тестов/обзоры
Контактные данные для прессы
Видео
Архив
Фото галерея
Видео Галерея
Blu-rayCD- и DVD-дискиКарты памятиUSB-устройстваЖесткие дискиSSDАксессуарыОстальные продуктыКорпоративные новостиNewsroom

Новые флэш-диски Verbatim Micro USB емкостью от 2ГБ до 32ГБ
21/01/2010
Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации
и компьютерных аксессуаров, представляет яркий модельный ряд миниатюрных флеш-носителей  Verbatim Micro USB емкостью 4 Гб и модель  Micro USB Black в черном корпусе с объемом памяти от 2 до 32 ГБ.
Micro USB Range

Эшборн, Германия, 22 января 2010 года – В преддверии весны компания Verbatim радует нас, анонсируя свое второе поколение ярких флэш-дисков серии Micro USB. Модели представлены в красочных вариантах и различных объемах. Эти крошечные устройства - всего 3 см в длину и не толще монеты - вмещают до 32 ГБ данных.

  • Диски Verbatim Micro USB цветной серии, представленные в следующих цветовых решениях: «Sun kissed Yellow», «Eucalyptus Green», «Hot Pink», «Caribbean Blue», «Volcanic Orange» с емкостью 4 ГБ. 
  • Модели Micro USB в черном корпусе будут представлены с емкостями 2, 4, 8, 16 и 32 ГБ.
  • Новая красочная упаковка состоит на 90% меньше из  пластика. Она изготовлена из упругого картона по запатентованной технологии.

Крепкие миниатюры
Флэш-диски Verbatim Micro USB произведены с использованием инновационной технологии System-in-Package (SiP), объединяющей электронные компоненты в надежном герметичном корпусе. Корпус этой крошечной флэшки гарантирует защиту от пыли, влаги и статического электричества, а также делает яркие новинки одними из самых надежных USB-дисков на рынке.

“С помощью входящего в комплект небольшого шнурка накопитель Micro USB легко прикрепить к мобильному телефону или кольцу с ключами. Я постоянно ношу с собой это маленькое устройство, вмещающее множество нужных данных, не опасаясь забыть его перед важной поездкой или случайно повредить”, говорит Ганс Кристоф Кайзер (Hans Christoph Kaiser), менеджер по развитию направления Flash & USB памяти компании Verbatim.
Вся линейка USB-дисков Verbatim совместима с Windows (в том числе Windows 7), Mac и Linux и обеспечивает кросс-платформенную совместимость и возможность переноса данных между системами.
Видеоролики о новом продукте можно посмотреть по следующим ссылкам:
http://www.verbatim-europe.co.uk/index/newsroom_podcastvideo.php?filename=podcast/Verbatim_micro_usb_drives_video.flv&show=1
http://www.youtube.com/user/Verbatim40#p/a/u/0/eIsPTRu15T0

Изображения можно скачать по следующим ссылкам:
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_Range.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_GroupShot.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_Orange_LAPTOP.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_4GB_dirt.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_16GB_Black.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_16GB_Black_package.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_32GBFRNT.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_32GB.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/44051_Micro_USB_32GB.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_4GB_Orange.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_Orange.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/MicroUSB_Pink.jpg

О компании Verbatim:
С 1969 года компания Verbatim является ведущим производителем носителей для хранения информации, начиная от флоппи-дисков и магнитооптических накопителей, CD и DVD форматов, до новейших носителей высокого разрешения Blu-ray. Начиная с 2003 г. Verbatim является лидером на мировом рынке DVD R и CD .
Verbatim является единственным производителем полного спектра носителей для хранения информации, предлагая продукцию высокого качества в сегментах внешних жестких дисков,  USB дисков, карт памяти, а также в сегменте аксессуаров. Компания играет ведущую роль в разработке технологий носителей для хранения данных и предлагает продукцию высокого качества.  Входя в состав Mitsubishi Kagaku Media, компания Verbatim основывается в своих разработках на результатах новейших исследований. Verbatim осуществляет тщательный контроль качества своего производства, гарантируя высокий уровень своей продукции. В результате этого продукция Verbatim уже в течение многих лет  получает наивысшие оценки в тестировании и независимые награды прессы, например в таких реномированных журналах  как Chip, Computer Bild, PC World и т.д. Более подробная информация на сайте: www.verbatim.ru


Контакты для прессы
Oxana Landgraf
Trade Marketing Executive
 
Verbatim GmbH
Frankfurter str 63-69
65760 Eschborn
Germany
Tel. +49 (0) 6196 9001 78
Mob.+49 (0)172 6958450
Fax +49 (0) 6196 9001 2278
E-Mail: olandgraf@verbatim-europe.com
Web Site: http://www.verbatim-europe.com

Posted by Beth Morse at 11:36 AMemail story
 

 
 
 
Copyright © 2012 Verbatim Ltd. All Rights Reserved.
"Verbatim" and logo are the trademarks of Mitsubishi Kagaku Media Co., Ltd. registered in EU and other countries.
1MB = 1,000,000 bytes 1GB = 1,000,000,000 bytes. Some of the capacity is used for formatting and other functions, and thus is not available for data storage.
Website Design & Development by Orckid