Отдел новостей Verbatim
Последние пресс-релизы
Победители тестов/обзоры
Контактные данные для прессы
Видео
Архив
Фото галерея
Видео Галерея
Blu-rayCD- и DVD-дискиКарты памятиUSB-устройстваЖесткие дискиSSDАксессуарыОстальные продуктыКорпоративные новостиNewsroom

Нет пределов совершенству – доказано с новой картой памяти Verbatim SDXC 64 ГБ class 10
23/09/2010
Компания Verbatim, ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров, представляет карту памяти новейшего поколения Verbatim SDXC class 10 с объемом памяти 64 ГБ
SDXC 64GB Memory card

Эшборн, 27 сентября 2010 года – Verbatim совершает прорыв в области флэш-памяти с новой картой SDXC class 10 емкостью 64 ГБ. Карта памяти SDXC - SD eXtended Capacity -  разработана для мгновенногого обмена большими объемами информации, а также,  является портативным скоростным хранилищем данных большего объема. Его можно использовать с такими электронными устройствами, как мобильные телефоны, камкордеры, цифровые фотоаппараты или игровые приставки. Карта памяти нового поколения SDXC 64 ГБ class 10

  • Вмещает большие объемы данных и передает их с высокой скоростью
  • Интерфейсная шина UHS-I с пропускной способностью до 104 МБ/с
  • Файловая система exFAT для работы с большими объемами данных
  • Формат SDXC совместим с Windows7, Vista, XP
  • Карты памяти SDXC предназначены только для устройств с поддержкой SDXC формата

Невероятная скорость при больших объемах данных
Работа с большими объемами данных, чем у карт формата SDHC, стала возможной благодаря двум технологическим усовершенствованиям. Во-первых - это файловая система exFAT, а во вторых – интерфейсная шина UHS-I с пропускной способностью до 104 МБ в секунду. В то время, как емкость карт SDHC ограничена всего лишь 32 ГБ, новая карта памяти SDXC от Verbatim вмещает 64 ГБ данных. Этого объема памяти хватит более чем на 20 тысяч 10-мегапиксельных снимков в формате JPEG со степенью компрессии fine, или на 8 часов записи видео в режиме Full HD. Хранить эти большие объемы данных карте SDXC позволяет файловая система exFAT. Плюс ко всему, интерфейсная шина UHS-I передает фильмы, видеоролики, изображения, игры, электронные книги, мобильные приложения или навигационные карты со скоростью до 104 МБ/с.

“С этой технологией пользователи цифровых камер могут делать больше снимков в секунду, чем когда-либо раньше, так что съемка забивания футболистом гола, например, теперь может быть выполнена значительно более детально. А по мере того, как уровень видеосъемки частными пользователями на их камкордеры становится все более профессиональным, карты SDXC дают возможность с успехом сохранять на них и профессиональные видеоролики” – говорит Ганс-Кристоф Кайзер (Hans-Christoph Kaiser), менеджер Verbatim по развитию бизнеса в сегменте флэш-памяти.

Совместимость с устройствами, поддерживающими SDXC
Карта памяти Verbatim SDXC 64 ГБ class 10 совместима с Windows 7, Vista и XP. Работает в устройствах, обеспечивающих поддержку новейшей технологии SDXC. Не смотря на то, что традиционные карты SD и SDHC можно использовать в разъемах для карт SDXC, карты SDXC совместимы только с SDXC устройствами. Пользователям ПК или ноутбуков с разъемом SD понадобится скачать SDXC-совместимый драйвер для SD-ридера, доступный через Microsoft Download Centre.

Изображения можно скачать по следующим ссылкам:

http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/44024_SDXC_64GB_C10_Reflect.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/44024_SDXC_64GB_C10_CARD_Reflect.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/44024_SDXC_64GB_C10_CARD.jpg
http://newsletter.komm-passion.de/newsletter/verbatim/44024_SDXC_64GB_C10.jpg

Подпишитесь на наш RSS-канал    
RSS logo

Следите за нашими новостями на Twitter:
Twitter logo

О компании Verbatim:
С 1969 года компания Verbatim является ведущим производителем носителей для хранения информации, начиная от флоппи-дисков и магнитооптических накопителей, CD и DVD форматов, до новейших носителей высокого разрешения Blu-ray. Начиная с 2003 г. Verbatim является лидером на мировом рынке DVD R и CD, a с 2009- го года компания входит в лидирующую тройку производителей носителей для хранения информации (на рынке оптики, HDD и флеш-памяти).
Verbatim является единственным производителем полного спектра носителей для хранения информации, предлагая продукцию высокого качества в сегментах внешних жестких дисков,  USB дисков, карт памяти, а также в сегменте аксессуаров. Компания играет ведущую роль в разработке технологий носителей для хранения данных и предлагает продукцию высокого качества.  Входя в состав Mitsubishi Kagaku Media, компания Verbatim основывается в своих разработках на результатах новейших исследований. Verbatim осуществляет тщательный контроль качества своего производства, гарантируя высокий уровень своей продукции. В результате этого продукция Verbatim уже в течение многих лет  получает наивысшие оценки в тестировании и независимые награды прессы, например в таких реномированных журналах  как Chip, Computer Bild, PC World и т.д. Более подробная информация на сайте: www.verbatim.ru

Контакт для прессы:
Яна Столярова, Светлана Киселева
E-mail: info@carambole.ru
Тел.: +7 (495) 778-55-70
Тел.: +7 (926) 547-00-75

Posted by Beth Morse at 4:43 PMemail story
 

 
 
 
Copyright © 2012 Verbatim Ltd. All Rights Reserved.
"Verbatim" and logo are the trademarks of Mitsubishi Kagaku Media Co., Ltd. registered in EU and other countries.
1MB = 1,000,000 bytes 1GB = 1,000,000,000 bytes. Some of the capacity is used for formatting and other functions, and thus is not available for data storage.
Website Design & Development by Orckid